ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1967

Итоги мониторинга организации бесплатного горячего питания в общеобразовательных учреждениях г. Грозного обсуждались сегодня в Департамента образования столицы.

На встрече Руслана Хатуева с Помощником Главы ЧР, председателем Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека Тимуром Алиевым, руководителем Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Адланом Динаевым и председателем Общественной палаты ЧР Исмаилом Денильхановым были подняты различные вопросы, касающиеся учебно-воспитательного процесса в школах г. Грозного.

Обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся начальных классов во всех школах столицы начато с 1 сентября текущего года. Все необходимые для этого условия, в соответствии с требованиями Управления Роспотребнадзора по ЧР, в школах созданы.

Руслан Хатуев подчеркнул, что в муниципальной системе образования города благодаря вниманию и поддержке со стороны Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА созданы все условия для получения качественного образования по программам начального общего, основного общего, среднего общего и дополнительного образования. И Департамент приложит все усилия, чтобы оправдать высокое доверие, подытожил руководитель ведомства.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ