ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1924

В МБОУ «Гимназия №7; СОШ №№28, 57, 91» г. Грозного прошли родительские собрания, посвященные вопросу определения микроучастка школы №13 по улице Сайханова, которая вводится в эксплуатацию с 1 сентября.

Начальник Департамента разъяснил собравшимся, что новая школа рассчитана на 360 посадочных мест. В ней созданы все условия для организации качественного учебно-воспитательного процесса, как по части укомплектования педагогическими кадрами, так и оснащения материально-технической базы.

В связи с открытием новой образовательной организации, постановлением Мэрии г. Грозного внесены изменения в действующий порядок распределения улиц по участкам школ г. Грозного.

По итогам собраний принято решение о том, что прием детей, поступающих в этом году в первые классы, образовательными учреждениями будет вестись исключительно со своих микроучастков. Что касается детей, проживающих на участке СОШ №13, их рекомендовано перевести в данную школу.

Благодаря всестороннему вниманию и поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА, в Грозном возводятся новые школы и строятся дополнительные корпуса, оснащенные по самым передовым стандартам, а людям, профессионально занятым в сфере образования, созданы все условия для роста и развития.

Дела реза хуьлда хьуна, ЛЕРАМЕ ПАЧЧАХЬ!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ