ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1810

Заседание штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции прошло в Департаменте образования Мэрии г. Грозного.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Чеченской Республики от 24 марта 2020 года №440-п школы и организации дополнительного образования перешли на дистанционную форму обучения.

Учебный процесс в соответствии с календарно-тематическим планированием организован на площадках популярных образовательных онлайн-платформ, где учитель благодаря большому спектру интерактивного инструментария имеет возможности широкого взаимодействия с обучающимися.

Русланом Хатуевым поручено принять исчерпывающие меры, направленные на полный охват дистанционным обучением детей, в том числе находящихся на семейном образовании.

Кроме того, в связи с объявлением следующей недели нерабочей в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года №206 обозначены первоочередные мероприятия, которые необходимо провести в целях обеспечения функционирования ведомства в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ