ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1787

В г. Грозный будет реализован проект «Цифровая школа Учи.ру».

Об этом говорили на семинар-совещании с руководителями муниципальных общеобразовательных организаций столицы, прошедшем в МБОУ «СОШ №48» с участием представителя Всероссийской образовательной платформы «Учи.ру» Екатерины Седовой и заместителя начальника Департамента образования Мэрии
г. Грозного Марет Хасаевой.

В век развития цифровых технологий и больших объемов информации необходимость обращения к возможностям интерактивных ресурсов продиктована запросом учителей и обучающихся.

На начальном этапе планируется охватить учителей математики и английского языка. В последующем мероприятия затронут и другие предметные области.
⠀ «Мы убеждены, что уровень оснащенности материально-технической базой и цифровые компетенции педагогических работников школ города позволяют нам реализовать проект на высоком уровне», - подытожила Екатерина Александровна своё выступление.

Отметим, что сотрудничество с онлайн-платформой «Учи.ру» налажено в рамках реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».

Дала тIаьхье беркате йойла Вай!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ