ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1779

Организации урока по физической культуре в соответствии с требования Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) было посвящено прошедшее в МБОУ «СОШ №48» г. Грозного совещание.

В мероприятии приняли участие заместители директоров по воспитательной работе и учителя физической культуры столичных общеобразовательных организаций.

Отмечено, что физическое воспитание занимает ключевое место в формировании гармонично развитой, социально ориентированной личности.

Методист по физической культуре и ОБЖ Магомед Арсаханов рассказал присутствующим о необходимости активного включения школ города в конкурсное движение. Он подчеркнул, что это мотивирует детей и подростков к занятию спортом и ведёт к расширению материально-технической базы.

Отдельно было сказано о нормах содержания спортивных площадок и инвентаря.
⠀ «Халатное отношение к собственности образовательных организаций, помимо прочего, несет в себе потенциальную угрозу для детей, посещающих наши уроки, в связи с чем нам необходимо пересмотреть подходы к выполнению своих служебных обязанностей», - обозначил представитель ведомства.

По итогам совещания принято решение активизировать работу по всем указанным направлениям в тесном взаимодействии с учебно-воспитательным блоком.

Дала тIаьхье беркате йойла!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ