ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1752

«Слово об учителе»

Обычно жизнь человека принято делить на личную и общественную, которая проходит в трудовом коллективе. Да только как знать, где эта граница, когда работа становится домом, а дом продолжением работы.

В МБОУ «СОШ №35» г. Грозного работает много талантливых, творческих учителей, настоящих мастеров своего дела. Среди них Исмаилова Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов. Преданность школе, преданность работе - отличительные черты её характера.

Первая учительница…Родители доверяют ей самое дорогое, что есть у них в жизни - своих детей. И от учителя зависит, как ребята будут учиться в школе, какие взаимоотношения сложатся со сверстниками, насколько учение будет для них радостным и полезным.

С 2015 по 2019 год учащиеся Ирины Геннадьевны регулярно становятся победителями и занимают призовые места в конкурсах и олимпиадах различного уровня. Из них такие как Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов учащихся «Я - исследователь», «Русский медвежонок», «КИТ», «Кенгуру», «ЧиП», «Журавлик», НПК «Шаг в будущее» и т.д.​ Ученик Ирины Геннадьевны Вахабов Абубакар стал обладателем Гранта Мэра города Грозного «Лучший ученик-2015». В 2016 году Исмаилова Ирина Геннадьевна стала обладателем Гранта Мэра города Грозного «Лучший учитель», в 2018 году - победителем конкурса национального проекта «Образование» «Лучший учитель Российской Федерации» и «Лучший учитель Чеченской Республики». За высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование Ирина Геннадьевна награждена грамотами и благодарственными письмами Министерства образования и науки РФ и ЧР, администрации города Грозного, Департамента образования Мэрии г. Грозного.

Преподавание в начальной школе - непростое и хлопотное дело. Но Ирина Геннадьевна не из тех, кто сомневается в выборе своего жизненного пути. Она знает... она УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ! 

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ