ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1728

Более тысячи школьников СКФО проверили владение навыками будущего, принимая участие во всероссийской олимпиаде “Навыки XXI века”. Ученик 5 класса Итаев Орца из МБОУ СОШ № 7 , г. Грозного стал победителем олимпиады по английскому языку. Орца набрал 99,2 балла из 100 возможных за самое короткое время.

Отмечается, что проект проверяет те навыки, которые основываются на базовых предметах (английский язык, математика, информатика) и могут развиваться в школе. 
Подчеркивается, что лучше всего кавказским школьникам дается математика — СКФО занял 6 место среди всех федеральных округов по знанию этого предмета. 
Организатором всероссийской олимпиады “Навыки XXI века” является крупнейшая в стране онлайн-школа английского языка Skyeng, которая проводит олимпиады с 2017 года. За это время в них приняло участие более 350 000 школьников.

Как сообщается, все участники проекта получили призы — развивающие материалы, уроки английского языка, персональные программы обучения от Skyeng, электронные книги и учебники, подписки на развлекательные стриминговые сервисы и много других подарков. Сюрпризы были предусмотрены даже для взрослых. Стратегический партнер проекта, онлайн-университет Skillbox, предоставил преподавателям и родителям победителей сертификаты на 12 онлайн курсов по 3 специальностям: дизайн, маркетинг и управление. Все курсы Skillbox созданы практикующими экспертами и обучают востребованным навыкам.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ