ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1717

Привлечение ресурсов онлайн-платформы «Учи.ру» способствует повышению цифровой грамотности обучающихся.

Об этом говорили на встрече заместителя начальника Департамента образования Мэрии г. Грозного Марет Хасаевой с представителями компании Екатериной Седовой и Азатом Кутеровым. В обсуждении приняли участие и руководители общеобразовательных организаций, обучающиеся которых являются активными посетителями данного онлайн-ресурса.

Использование интерактивных материалов способствует вовлеченности школьников в образовательный процесс. Важно подчеркнуть, что все курсы, представленные на платформе, полностью соответствуют ФГОС и ПООП, что позволяет построить индивидуальную траекторию развития для каждого ученика.

На сегодняшний день на площадке зарегистрировано 25 тыс. учеников школ г. Грозного. Из них более 6 тыс. человек регулярно занимаются по программам, доступным для пользователей на сайте.

По итогам встречи достигнуто соглашение о более тесном сотрудничестве сторон, рамках которого предполагается проведение обучающих мероприятий для педагогов школ города по использованию цифровых ресурсов в образовательном процессе и организации работы с одаренными детьми.

Дала тIаьхте беркате йойла Вай!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ