ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1656

Сегодня на базе МБОУ «СОШ №48» прошел обучающий семинар для руководителей и заместителей директоров по научно-методической работе подведомственных образовательных организаций по теме «Как применять профстандарты в образовательной организации».
⠀ 
В мероприятии, организованном Департаментом образования Мэрии г. Грозного, приняли участие ректор Чеченского института повышения квалификации работников образования Ганга Эльмурзаева, заместитель начальника департамента Марет Хасаева, специалисты и сотрудники ведомства.

Отмечено, профессиональные стандарты должны применяться работодателями при формировании кадровой политики и управлении персоналом, при организации обучения и аттестации работников, заключении трудовых договоров, разработке должностных инструкций и установлении систем оплаты труда.

Марет Хасаева напомнила присутствующим о необходимости внедрения профессиональных стандартов в общеобразовательных организациях в срок до 1 января 2020 года и призвала принять в этой связи должные меры.

В завершении встречи участники смогли обратиться к членам президиума с вопросами и получить на них исчерпывающие ответы.

Дала тIаьхье беркате йойла Вай!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ