ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1641

В рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики, в соответствии с планом профилактики социально опасных явлений в молодежной среде в МБОУ «СОШ №42» г. Грозного организована и проведена беседа со старшеклассниками на тему «Наш выбор – жизнь без наркотиков», направленная на предупреждение в среде обучающихся наркомании, токсикомании, табакокурения и алкоголизма.
⠀ 
В мероприятии приняли участие заместитель начальника ОМВП УНК МВД по ЧР Тарамов А-К.А-Х., инспектор УНК МВД по ЧР Эльдаров М.С-М., начальнику отдела административных органов Префектуры Ленинского района г. Грозного Эрзункаев М-Э.Х. и секретарь Антинаркотической комиссии Ленинского района г. Грозного Идрисов Р.А.
⠀ 
Школьникам были разъяснены последствия совершения правонарушений связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
⠀ 
Отдельно было сказано о вреде употребления тонизирующих энергетических напитков, содержащих крайне губительные для здоровья человека ферменты.
⠀ 
Гости призвали обучающихся вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и пожелали успехов на итоговых испытаниях в конце полугодия.
⠀ 
Дала тIаьхье беркате йойла!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ