ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1630

Сегодня в Департаменте образования Мэрии г. Грозного прошло совещание с председателями родительских комитетов школ г. Грозного, на котором обсужден вопрос организации в подведомственных образовательных учреждениях работы по популяризации учебы в высших и средних военно-учебных заведениях Министерства обороны Российской Федерации.

В мероприятии принял участие начальник отделения подготовки граждан к военной службе Военного комиссариата Чеченской Республики Муса Салтымурзаев, который рассказал присутствующим о перспективах и преимуществах учебыв высших учебных заведениях.

1629

Кроме того, до сведения председателей школьных родительских комитетов доведены особенности проведения государственной итоговой аттестации в 2020 году и условия поступления в 2020-2021 учебном году в высшие учебные заведения в связи с вступлением в силу приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 6 сентября 2019 года №729 «Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, на 2020-2021 учебный год».
⠀ 
Завершилось мероприятие награждением представителей родительской общественности столицы Почетными грамотами Департамента образования Мэрии г. Грозного.

Дала тIаьхье беркате йойла Вай!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ