ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1599

Завершился городской этап Всероссийской предметной олимпиады «Олимпиада - 2020».
⠀ 
В МБОУ «СОШ №48» г. Грозного прошла последняя олимпиада по экономике среди 9-11 классов, в которой приняли участие более 25 обучающихся общеобразовательных организаций.

Муниципальный этап олимпиады состоялся по 23 образовательным предметам, в нем приняло участие 2796 обучающихся 7-11 классов столичных образовательных организаций.

Организатором выступил Департамент образования Мэрии г. Грозного, который на основании приказа Министерства образования и науки Чеченской Республики от 13 сентября 2019 года №1271-п «О проведении регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников «Олимпиада - 2020» и в соответствии с Положением о порядке проведения муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников, утверждённым приказом Департамента образования Мэрии г. Грозного от 4 сентября 2017 года №185, определил учащихся, достойных представлять столицу на региональном уровне.

Напомним, что Всероссийская предметная олимпиада - одно из самых важных и престижных мероприятий в сфере общего образования, направленное на выявление творческих способностей обучающихся, развитие их интереса к научной деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, победители и призёры которого получают различные привилегии при поступлении в ВУЗы страны.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ