ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2294

В 57-Й ШКОЛЕ ГРОЗНОГО ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ СТОЛОВАЯ

Сегодня в МБОУ «СОШ №57» г. Грозного произошло знаменательное событие - открытие школьной столовой. Современный пищеблок с технологическим оборудованием, новой мебелью - подарок от президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны.

На мероприятии присутствовали родители, педагоги и почётные гости, в том числе заместитель начальника Департамента образования Мэрии г. Грозного Магомед Хизриев.

Сразу после открытия объекта собравшиеся прочитали Мовлид, восхваляя Пророка Мухьаммада ﷺ.
По завершении Мовлида верующие прочитали дуа, прося у Всевышнего милости и благодати для всей мусульманской уммы. 

В столовой под приготовление еды выделена большая кухонная зона. Стены кухонной зоны отделаны кафелем. В соответствии с требованиями СанПиН установлена мощная вытяжка.

Помимо этого, здесь оборудованы моечная, склад продуктов, обновлена посуда, закуплено новое оборудование и подведены все коммуникации. Также у входа в пищеблок смонтированы фонтанчик с питьевой водой, сушилки для рук и раковины, а также приобретена новая мебель для обеденной зоны.

По словам директора школы Малики Идрисовой, оборудование в пищеблоке установлено самое современное. В новой столовой в комфортных условиях смогут питаться одновременно 120 ребятишек.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ