ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1172

«НАВЕКИ В НАШИХ СЕРДЦАХ!»
⠀ 
Конкурс авторского стихотворения на тему «НАВЕКИ В НАШИХ СЕРДЦАХ!» объявлен Мэрией г. Грозного и Департаментом образования города.

Конкурс приурочен к 68 годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА, (Дала г1азот къобал дойла цуьнан).
⠀ 
ЦЕЛИ КОНКУРСА:
Воспитание патриотизма, уважение к памяти Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА, (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), пропаганда его жизненного пути и достижение цели, поставленной им в деле развития и процветания Чеченской Республики.
⠀ 
Воспитание толерантного (уважительного) отношения к культурным традициям народов Чеченской республике, других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья;
выражение чувства патриотизма, гордости к своей Родине;
⠀ 
СРОКИ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
Прием конкурсных работ осуществляется с 5 по 15 августа 2019 г. (включительно). Работы, полученные после указанного срока, конкурсной комиссией не рассматриваются.
Решение о результатах первого этапа и о принятых к участию в конкурсе работ принимается в течение недели после завершения приема работ.
⠀ 
Организаторы конкурса оставляют за собой право учреждать специальные номинации, определять в них победителя и награждать специальными призами.
Финал конкурса (подведение итогов) 19 августа 2019 г. Победители конкурса получают дипломы и памятные призы.
⠀ 
ПОДАЧА ЗАЯВОК
Участники конкурса направляют работы непосредственно в Департамент образования Мэрии г. Грозного @depobr_grozny (отдел воспитания, дополнительного образования, отдыха и оздоровления детей.)
(отв. Умалатова Р.С. телефон: 89298940907).

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ