ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1976

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Международным Днем учителя!

С юных лет в жизни каждого человека обязательно бывает место истинному Учителю, безмерно преданному своему ответственному и нелёгкому делу.

Только он, Учитель с большой буквы, определяет дальнейшую судьбу, мироощущение, выбор профессии и жизненный путь.
«Учитель создаёт нацию» - всегда говорил Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобала дойла цуьнан). Именно поэтому одной из главных задач в возрождении Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров считал восстановление системы образования. И сегодня, нынешнее руководство республики в лице Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, выстраивая грамотную стратегию развития региона, делает акцент на том, чтобы наше подрастающее поколение получило достойное образование.

Благодаря высокому профессионализму наших учителей, их мудрости и терпению, грозненские школьники не раз за прошедшие годы доказывали, что они лучшие в России.
Результаты наших детей, педагогов - это гордость города, республики и страны! Наши школы становились лауреатами и победителями различных конкурсов, турниров, отборов как республиканского, так и всероссийского масштабов.

Можно с полной уверенностью сказать , что в Грозном общее образование динамично развивается и с каждым годом берет новые высоты! И в этом непереоценимая заслуга учительского сообщества столицы!

Спасибо вам, дорогие учителя, за талант, мудрость, заботливое отношение к обучению и воспитанию детей!

С уважением, Р. С. Хатуев

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ