ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1978

Грозный отмечает свой 202-й день рождения!

От имени всего коллектива Департамента образования Мэрии г. Грозного и себя лично сердечно поздравляю Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всех жителей республики с Днем города Грозного!

Сегодня Грозный - один из самых красивых, комфортных для жизни и динамично развивающихся городов России, который стал символом торжества справедливости и возрождения всего региона! Безусловно, в этом особая заслуга Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобала дойла цуьнан), который ценой собственной жизни спас весь народ от неминуемой гибели и заложил крепкую основу в деле восстановления Грозного из руин и пепла. Мы с вами стали свидетелями того, что тот путь, который нам завещал Ахмат-Хаджи, и которому следует Глава Чеченской Республики, Герой России, Рамзан Ахматович Кадыров, является единственно верным, - ведь факты говорят сами за себя - в одной только сфере общего образования города буквально на глазах происходят стремительные перемены к лучшему: каждый год свои двери для учащихся открывают новые школы, улучшается материально-техническая база общеобразовательных учреждений, закупается новое современное оборудование, внедряются инновационные технологии обучения и современные формы управления учебным процессом, оборудуются цифровые лаборатории, мультимедиастудии и появляется роботехника.

Мы нисколько не сомневаемся, что нигде не найдётся города лучше, чем Грозный, и что он дальше будет так же процветать и занимать особое место в наших сердцах. С праздником нас, жителей самого прекрасного города на Земле!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ